Encontramos 24 anúncios à venda com a expressão Passa.
R$ 450.000,00
R$ 52,31 Unidade
R$ 30,00 Kilo
R$ 150,00 Pacote
R$ 49,90 Kilo
R$ 30,00 Kilo
R$ 390.000,00
R$ 1,50 Kilo
R$ 1.900.000,00 Unidade
R$ 750.000,00
R$ 13,00 Kilo
R$ 52,25 Unidade
R$ 8.500.000,00
R$ 380.000,00
R$ 66,50 Unidade
R$ 74,10 Unidade
R$ 125,00 Kilo
R$ 1.200.000,00
R$ 20.000,00 Unidade
Unidade
R$ 8,00 Unidade
R$ 21.000,00 Tonelada
R$ 3.000.000,00 M²
CONJUNTO DE MOTOBOMBA PARA IRRIGAÇÃO
"Foi excelente"
EDSON GOMES
R$ 98.000,00
Empilhadeira Clark C300 2.500kg
"Foi a primeira vez, gostei muito. Próximos anúncios com certeza vou utilizar a plataforma."
FELIPE DA CARVALHINHA PIRES
R$ 35.000,00
Amora: confira como plantar e seus benefícios
A amora faz parte de uma grande lista de frutas que trazem benefícios à nossa saúde, podendo ser usada também…
Klaus BernardinoLaranja: saiba qual a sua importância econômica e como cultivá-la
A laranja desempenha um papel fundamental no contexto do agronegócio brasileiro, exercendo uma influência significativa na economia do país. O…
Klaus BernardinoFeno de braquiária prensado: o que é, como é feito, utilização e benefícios
A pecuária brasileira é uma atividade que desempenha um papel fundamental na economia do país. Em 2023, o setor agropecuário…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.